Адрес

г. Искитим, Индустриальный микрорайон, 44

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

6 из 7 в категории Дополнительное образование

Краткое описание

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования Структурное по расположена в г. Искитиме и находится по адресу: Индустриальный микрорайон, 44. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (38343) 3-61-28. Дополнительное образование - Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования Структурное по окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования Структурное по?

График работы: не указано

Где находится Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования Структурное по?

Адрес компании:

г. Искитим, Индустриальный микрорайон, 44

Как связаться с компанией Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования Структурное по?

Связаться с представителями компании Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования Структурное по вы можете по телефону: +7 (38343) 3-61-28

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования Структурное по невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым